
Реле, катушка 230В перем. тока, 2 п.к. 25А
Article: RM805730--
--
In stock
| EAN-код | 9004840105742 |
|---|---|
| Вес нетто | 0,08кг |
| Потеря мощности | 2,69W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 50°C |
| Семейство продуктов | RM |
| Рабочие контакты | 2 реле с переключающим контактом |
| Ток контакта | 25A |
| Катушка переменного тока | 230VAC |
| Оснащение | Кожух с накладкой |
| Упаковка | 1 шт., 25 шт., 100 шт. |