
Модуль защитного диода 6-250VDC/A1+ для YMU
Article: YMUT00A0--
1 471 ₸
In stock
| EAN-код | 9004840905298 |
|---|---|
| Длинна нетто | 35,20мм |
| Ширина нетто | 10,00мм |
| Высота нетто | 44,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -10°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Семейство продуктов | Модуль реле |
| Принадлежности | Защитный диод |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 300 шт. |