| EAN-код | 9004840538991 |
|---|---|
| Ширина нетто | 75,00мм |
| Высота нетто | 130,00мм |
| Вес нетто | 0,70кг |
| Потеря мощности | 24,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 100A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 25kA |
| Размер | 1 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Расцепитель | A термо-магнитное устройство защиты оборудования и кабелей |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
