| EAN-код | 9004840263053 |
|---|---|
| Длинна нетто | 291,00мм |
| Ширина нетто | 10,00мм |
| Высота нетто | 7,00мм |
| диаметр нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,18кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1, 2 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 120 шт. |
