
| EAN-код | 9004840387025 |
|---|---|
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1 |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 35 шт. |

| EAN-код | 9004840387025 |
|---|---|
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1 |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 35 шт. |