
| EAN-код | 9004840386059 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 184,00мм |
| Вес нетто | 2,35кг |
| Потеря мощности | 30,70W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Разъединитель нагрузки с дистанционным управлением |
| Номинальный ток | 200A |
| Размер | 2 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Расцепитель | без защиты |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |