
| EAN-код | 9004840386165 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 184,00мм |
| Вес нетто | 3,00кг |
| Потеря мощности | 52,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 250A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 50kA |
| Размер | 2 |
| Расцепитель | VE электронное устройство защиты оборудования, кабелей, генераторов, селективная защита с задержкой срабатывания |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |