| EAN-код | 9004840262735 |
|---|---|
| Ширина нетто | 104,00мм |
| Высота нетто | 100,00мм |
| Вес нетто | 0,33кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 15 шт. |
