| EAN-код | 9004840523065 |
|---|---|
| Длинна нетто | 95,00мм |
| Ширина нетто | 100,00мм |
| Высота нетто | 150,00мм |
| Вес нетто | 0,10кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток | 250A |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 15 шт. |
