
| EAN-код | 9004840263329 |
|---|---|
| Ширина нетто | 210,00мм |
| Высота нетто | 401,00мм |
| Вес нетто | 21,00кг |
| Потеря мощности | 284,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Разъединитель нагрузки с дистанционным управлением |
| Номинальный ток | 1600A |
| Размер | 4 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Расцепитель | без защиты |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |