
| EAN-код | 9004840263237 |
|---|---|
| Ширина нетто | 210,00мм |
| Высота нетто | 401,00мм |
| Глубина нетто | 207,00мм |
| Вес нетто | 21,00кг |
| Потеря мощности | 284,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Schrack |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 1600A |
| опциональные принадлежности | MC496193--;MC496221--;MM216376--;MM216378--;MC496685-- |
| Упаковка | 1 шт. |