| EAN-код | 9004840405026 |
|---|---|
| Ширина нетто | 179,50мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 4 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт. |
