
1 / 3
1 / 3
Независимый расцепитель 220–240 В перем. тока для MX2, MX3
Артикул: MX290154--
29 450 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840894080 |
|---|---|
| Ширина нетто | 31,00мм |
| Высота нетто | 40,00мм |
| Вес нетто | 0,08кг |
| Потеря мощности | 2,20W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Принадлежности | Расцепитель рабочего тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |