
1 / 2
1 / 2
Поворотная ручка с удлинительной осью, для MX2 с электронным расцепителем
Артикул: MX290173--
31 510 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840893991 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 157,00мм |
| Вес нетто | 0,90кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Размер | 2 |
| Степень защиты | IP50 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |