
1 / 9
1 / 9
Независимый расцепитель 24VАС/DC, AM
Артикул: AM900005--
5 605 ₸
Под заказ
Независимый расцепитель 24V АС/DC предназначен для дистанционного отключения автоматических выключателей серии AM. Устройство работает при подаче напряжения питания и обеспечивает надежное расцепление при срабатывании защиты.
Основные параметры:
- Напряжение питания: 24V АС/DC
- Потребляемая мощность: 1,0 W
- Тип расцепителя: Расцепитель рабочего тока
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Норма соответствия: EN 60947-5-1:2004 + A1:2009
Физические характеристики:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 27 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,15 кг
Расцепитель выполнен в виде принадлежности для встроенного монтажа на автоматические выключатели. Производство: Schrack. Поставляется в упаковках по 1, 15 и 135 шт.
| EAN-код | 9004840844351 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Расцепитель | Расцепитель рабочего тока |
| Исполнение | Принадлежности |
| Норма | EN 60947-5-1:2004 + A1:2009 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 15 шт., 135 шт. |
- Фото 1: Независимый расцепитель 24VАС/DC, AM (JPG, 1.4 MB)
- Фото 2: Независимый расцепитель 24VАС/DC, AM (JPG, 1.2 MB)
- Фото 3: Независимый расцепитель 24VАС/DC, AM (JPG, 2.0 MB)
- Фото 4: Независимый расцепитель 24VАС/DC, AM (JPG, 2.5 MB)
- Фото 5: Независимый расцепитель 24VАС/DC, AM (JPG, 2.1 MB)
- Фото 6: Независимый расцепитель 24VАС/DC, AM (JPG, 1.1 MB)
- Фото 7: Независимый расцепитель 24VАС/DC, AM (JPG, 2.1 MB)
- Фото 8: Независимый расцепитель 24VАС/DC, AM (JPG, 2.5 MB)
- Фото 9: Независимый расцепитель 24VАС/DC, AM (JPG, 2.5 MB)