
Устройство защитного отключения (УЗО) двухполюсное AMPARO серии Schrack для защиты от поражения электрическим током и предотвращения пожаров.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 40A
- Ток срабатывания (IΔn): 300mA
- Коммутирующая способность: 10kA
- Конфигурация: N+1 (двухполюсное с нейтралью)
- Типы срабатывания: A (чувствительно к пульсирующему постоянному току) и S (селективное с задержкой)
Технические характеристики:
- Соответствует нормам AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 (с актуальными изменениями), IEC 61008-1 и IEC 61008-2-1
- Потеря мощности: 9,40W
- Диапазон рабочих температур: -25°C до +60°C
- Вес: 0,21кг
- Габариты: 49,50 × 36,00 × 84,00мм
- EAN: 9004840023619
Назначение: Предназначено для установки в распределительные щиты жилых и промышленных объектов. Селективный тип S обеспечивает задержку срабатывания, что позволяет избежать ложных отключений и используется в схемах каскадной защиты.
Упаковка: 1 шт. или упаковка 90 шт.
| EAN-код | 9004840023619 |
|---|---|
| Длинна нетто | 49,50мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 84,00мм |
| Вес нетто | 0,21кг |
| Потеря мощности | 9,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | S (селективный) |
| Номинальный ток | 40A |
| Сила тока | 40A |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 300mA |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1 |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |