
Защита от включения/выключения, серия BR
Артикул: BR900002--
1 161 ₸
Под заказ
Защита от включения/выключения серии BR — это устройство для предотвращения случайного или несанкционированного включения и выключения электрооборудования. Предназначена для установки на переключатели и рубильники в распределительных щитах, панелях управления и других электротехнических системах.
Основные параметры:
- Производитель: Schrack
- Габариты: 35 × 30 × 86 мм
- Вес: 0,01 кг
- Рабочий диапазон температур: от −40°C до +75°C
- EAN: 9004840210392
Устройство обеспечивает надежную защиту от неконтролируемых операций коммутации и повышает безопасность эксплуатации электрооборудования. Компактная конструкция позволяет устанавливать защиту на стандартные переключатели без переделок. Пригодна для использования в промышленных объектах, энергетических сооружениях и системах автоматизации.
| EAN-код | 9004840210392 |
|---|---|
| Длинна нетто | 35,00мм |
| Ширина нетто | 30,00мм |
| Высота нетто | 86,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |