
Модульная розетка с защитным контактом и встроенным LED индикатором предназначена для встраивания в распределители электроэнергии. Обеспечивает безопасное подключение потребителей с номинальным напряжением 230В переменного тока.
Основные характеристики:
- Тип исполнения: встроенная розетка для распределителя
- Защитный контакт (з/к): присутствует
- Светодиодный индикатор (LED): встроенный
- Номинальное напряжение: 230В пер. тока
- Мощность потребления индикатора: 0,80W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +60°C
Размеры (без упаковки):
- Длина: 74,00 мм
- Ширина: 44,00 мм
- Высота: 62,00 мм
- Вес нетто: 0,13 кг
Упаковка: доступна в вариантах по 1 шт. и 5 шт.
EAN-код: 9004840662528
| EAN-код | 9004840662528 |
|---|---|
| Длинна нетто | 74,00мм |
| Ширина нетто | 44,00мм |
| Высота нетто | 62,00мм |
| Вес нетто | 0,13кг |
| Потеря мощности | 0,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Встроенная розетка для распределителя |
| Исполнение | Розетка с защитным контактом |
| Номинальное напряжение | 230В пер. тока |
| Упаковка | 1 шт., 5 шт. |