
Сигнальный индикатор с LED подсветкой для установки в щитовое оборудование. Предназначен для визуальной индикации в цепях контроля и управления.
Основные характеристики:
- Напряжение питания: 24V AC/DC
- Мощность потребления: 0,50W
- Цвет свечения: желтый
- Яркость: 60cd/m²
- Степень защиты: IP65 (защита от пыли и водяных струй)
- Диаметр: 30мм
- Высота: 50мм
- Рабочий диапазон температур: от -5°C до +70°C
- Допустимая влажность: до 90% при 20°C; до 50% при 40°C
- Вес: 0,02кг
Серия и стандарты:
Серия BZ от производителя Schrack. Изделие соответствует стандарту IEC EN 60947-5-1. Категория перенапряжения III, степень загрязнения 3.
Комплектация и упаковка:
Доступна в упаковке 1 шт., 10 шт. или 480 шт.
| EAN-код | 9004840569315 |
|---|---|
| Высота нетто | 50,00мм |
| диаметр нетто | 30,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Потеря мощности | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | BZ |
| Освещение | подсвечивается |
| Цвет | желтый |
| Рабочее напряжение АС | 24V |
| Рабочее напряжение DC | 24V |
| Форма | Светодиод |
| Степень защиты | IP65 |
| Brightness | 60cd/m² |
| Operating temperature | -5°C to +70°C |
| Уровень влажности | 50% humidity at 40°C%, 90% humidity at 20°C% |
| Категория перенапряжения/степень загрязнения | III / 3 |
| Стандарт | IEC EN 60947-5-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 480 шт. |