
Световой индикатор LED с номинальным напряжением 230V переменного и постоянного тока. Предназначен для сигнализации и индикации в промышленных электротехнических приложениях. Светодиод желтого цвета обеспечивает яркость 60 cd/m² и отчетливо виден в различных условиях освещения.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 230V AC/DC
- Диаметр корпуса: 30 мм
- Высота: 64 мм
- Потребляемая мощность: 1,93 W
- Яркость: 60 cd/m²
- Форма элемента: светодиод
- Цвет индикации: желтый
- Степень защиты: IP65 (защита от пыли и водяных струй)
- Температурный диапазон: -5°C до +70°C
- Влажность: 50% при 40°C, 90% при 20°C
- Категория перенапряжения/степень загрязнения: III / 3
- Стандарт соответствия: IEC EN 60947-5-1
- Вес: 0,03 кг
- Серия: BZ
- Производитель: Schrack
- Упаковка: 1 шт., 10 шт., 480 шт.
- EAN-код: 9004840569360
Индикатор обладает компактными размерами и надежной конструкцией, обеспечивающей долгий срок эксплуатации в промышленной среде с повышенными требованиями к защите от внешних воздействий.
| EAN-код | 9004840569360 |
|---|---|
| Высота нетто | 64,00мм |
| диаметр нетто | 30,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| Потеря мощности | 1,93W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | BZ |
| Освещение | подсвечивается |
| Цвет | желтый |
| Рабочее напряжение АС | 230V |
| Рабочее напряжение DC | 230V |
| Форма | Светодиод |
| Степень защиты | IP65 |
| Brightness | 60cd/m² |
| Operating temperature | -5°C to +70°C |
| Уровень влажности | 50% humidity at 40°C%, 90% humidity at 20°C% |
| Категория перенапряжения/степень загрязнения | III / 3 |
| Стандарт | IEC EN 60947-5-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 480 шт. |