
Маркеры "L3" для всех типов клем 100 шт
Артикул: IK190004--
5 510 ₸
В наличии
Набор маркеров L3 для маркировки клеммных блоков. Универсальные маркеры предназначены для всех типов клемм: пружинных и резьбовых. Комплект содержит 100 штук маркеров.
Применение:
- Маркировка пружинных клемм
- Маркировка резьбовых клемм
- Идентификация цепей и соединений в распределительных шкафах
- Наглядное обозначение функций клеммных контактов
Характеристики:
- Совместимость: пружинные и резьбовые клеммы
- Размеры маркера: 107 × 80 × 4 мм
- Вес: 0,01 кг
- Количество: 100 шт в упаковке
- EAN-код: 9004840178739
Упаковка: доступна в расфасовках по 1 pu и 5 pu
| EAN-код | 9004840178739 |
|---|---|
| Длинна нетто | 107,00мм |
| Ширина нетто | 80,00мм |
| Высота нетто | 4,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Система | Пружинная клемма, Резьбовая клемма |
| Исполнение | Принадлежности |
| Принадлежности | Таблички обозначений |
| Упаковка | 1 pu, 5 pu |