
Торцевая секция для клемм AVK 16 RD, серая
Артикул: IK600216-A
434 ₸
В наличии
Торцевая секция для клемм AVK 16 RD предназначена для завершения цепочки клеммных блоков. Изготовлена из прочного пластика серого цвета. Устанавливается на концах модульных клеммных систем для защиты электрических контактов и обеспечения безопасности при эксплуатации. Совместима с клеммниками серии AVK 16 RD.
Основные параметры:
- Тип: Торцовая пластина (конечный диск зажимов)
- Цвет: Серый
- Материал: Пластиковый корпус
- Глубина: 46,00 мм
- Ширина: 1,30 мм
- Высота: 53,00 мм
- EAN-код: 9004840682564
- Доступность упаковок: 1 шт., 100 шт.
| EAN-код | 9004840682564 |
|---|---|
| Глубина нетто | 46,00мм |
| Ширина нетто | 1,30мм |
| Высота нетто | 53,00мм |
| Исполнение | Принадлежности |
| Цвет | серый |
| Принадлежности | Торцовая пластина |
| Конечный диск зажимов | да |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт. |