
Торцевая секция для клемм типа YBK 2,5мм.кв, серая
Артикул: IK610202--
155 ₸
В наличии
Торцевая секция предназначена для клемм типа YBK 2,5 мм² и служит в качестве проходной клеммы в пружинных клеммных системах. Позволяет подключать как однопроводные проводники сечением до 4 мм², так и гибкие провода сечением до 25 мм². Изготовлена из серого пластика и обеспечивает надежное соединение в распределительных панелях и электрических шкафах. Компактные размеры (2×25×51 мм) позволяют экономить место при монтаже.
| EAN-код | 9004840465792 |
|---|---|
| Глубина нетто | 25,00мм |
| Ширина нетто | 2,00мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Система | Пружинная клемма |
| Исполнение | Принадлежности, Проходная клемма |
| Поперечное сечение однопроводное | до 4mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 25mm² |
| Цвет | серый |
| Принадлежности | Торцовая пластина |
| Упаковка | 1 шт., 25 шт., 100 шт. |