
Торцевой фиксатор, для пружинных клемм IK6, тип KD4
Артикул: IK623002--
372 ₸
В наличии
Торцевой фиксатор предназначен для крепления и фиксации пружинных клемм IK6 типа KD4. Компонент используется в качестве концевого держателя для обеспечения надежной фиксации проводников в системе пружинных клемм. Малогабаритный элемент с минимальным весом обеспечивает удобство монтажа и эксплуатации. Поставляется в упаковках по 1, 25 и 100 штук.
| EAN-код | 9004840466010 |
|---|---|
| Глубина нетто | 34,00мм |
| Ширина нетто | 8,00мм |
| Высота нетто | 47,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Система | Пружинная клемма |
| Исполнение | Принадлежности |
| Принадлежности | Концевой держатель |
| Упаковка | 1 шт., 25 шт., 100 шт. |