
Торцевая секция предназначена для завершения рядов клемм PUK2T. Используется в качестве торцовой пластины для защиты концов клеммных блоков и обеспечения безопасности электрических соединений. Совместима с трехуровневыми резьбовыми клеммами.
Основные параметры:
- Система: резьбовая клемма
- Сечение проводника: до 4 mm² (однопроводное и гибкое)
- Материал и цвет: серый пластик
- Конструкция: торцовая пластина для клеммных блоков
Габаритные размеры (нетто):
- Глубина: 46,00 mm
- Ширина: 1,20 mm
- Высота: 70,00 mm
Упаковка: доступна в упаковках по 1 шт. и по 10 шт.
| EAN-код | 9004840452532 |
|---|---|
| Глубина нетто | 46,00мм |
| Ширина нетто | 1,20мм |
| Высота нетто | 70,00мм |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Принадлежности, Трехуровневая клемма |
| Поперечное сечение однопроводное | до 4mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 4mm² |
| Цвет | серый |
| Принадлежности | Торцовая пластина |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |