
Торцевая секция для 3-ур клемм YBK2.5-2F/2FT
Артикул: IK690202--
449 ₸
В наличии
Торцевая секция для трехуровневой пружинной клеммы YBK2.5-2F/2FT. Предназначена для замыкания и изоляции концов клеммной колодки. Выполнена из качественного полимерного материала серого цвета.
Технические параметры:
- Система подключения: пружинная клемма
- Совместимость: трехуровневые клеммы серии YBK2.5
- Поперечное сечение проводов (однопроводные): до 4 mm²
- Поперечное сечение проводов (гибкие): до 25 mm²
- Материал: полимер
- Цвет: серый
- Габаритные размеры: ширина 1,20 мм × глубина 55,00 мм × высота 85,00 мм
- Вес: 0,01 кг
Комплектация и упаковка:
Торцовая пластина поставляется в упаковке по 1 шт. или по 10 шт. в зависимости от заказа. EAN-код: 9004840466003.
| EAN-код | 9004840466003 |
|---|---|
| Глубина нетто | 55,00мм |
| Ширина нетто | 1,20мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Система | Пружинная клемма |
| Исполнение | Принадлежности, Трехуровневая клемма |
| Поперечное сечение однопроводное | до 4mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 25mm² |
| Цвет | серый |
| Принадлежности | Торцовая пластина |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |