
Клеммный блок 1-пол./160А/1х25+3х16+3х10мм.кв
Артикул: IKA01160--
7 645 ₸
Под заказ
Клеммный блок однополюсный предназначен для распределения и коммутации электрических цепей в электротехнических установках. Блок обеспечивает надежное соединение проводников различного сечения благодаря многоступенчатой конструкции.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 160 А
- Конфигурация входов: 1 вход на 25 мм², 3 входа на 16 мм², 3 входа на 10 мм²
- Полюсность: 1 полюс
- Максимальное сечение подключаемых проводников: 25 мм²
- Материал контактов: алюминий и медь (гальванопокрытие)
- Цвет корпуса: прозрачный/серый
- Габаритные размеры: 33 × 68 × 49 мм
- Масса: 0,06 кг
- Вариант поставки: 1 шт. или оптовая упаковка 36 шт.
Блок используется в распределительных устройствах, панелях управления и в составе силовых распределительных систем как элемент для безопасного соединения электропроводов различного сечения при максимальном рабочем токе 160 А.
| EAN-код | 9004840988987 |
|---|---|
| Глубина нетто | 49,00мм |
| Ширина нетто | 33,00мм |
| Высота нетто | 68,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Полюс | 1 полюс |
| Доступы | макс.25мм² |
| Цвет | transparent/grey |
| Соеденительный материал | Aluminum, Медь |
| Упаковка | 1 шт., 36 шт. |