
1 / 6
1 / 6
Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², зеленая
Артикул: IKA21430--
7 955 ₸
В наличии
Клеммная колодка алюминиево-медная однополюсная предназначена для надежного соединения и распределения электрических цепей в распределительных устройствах и панелях управления.
Основные характеристики:
- Конструкция: Алюминиево-медная клеммная колодка
- Количество полюсов: 1 полюс
- Сечение проводников: макс. 95 мм²
- Исходящие клеммы: 1 полюс, 1 выход, 95 мм²
- Соединительный материал: Алюминий и медь
- Цвет изоляции: Зеленый
- Рабочие температуры: от -25°C до +80°C
- Потеря мощности: 2,30 W
Габариты и масса:
- Глубина: 57 мм
- Ширина: 25,50 мм
- Высота: 93 мм
- Вес: 0,10 кг
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 2 шт., 36 шт.
Клемма обеспечивает стабильный электрический контакт и предназначена для использования в промышленных распределительных системах с требованием надежной фиксации проводников большого сечения.
| EAN-код | 9004840594775 |
|---|---|
| Глубина нетто | 57,00мм |
| Ширина нетто | 25,50мм |
| Высота нетто | 93,00мм |
| Вес нетто | 0,10кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Исполнение | Алюминиевомедная клеммная колодка |
| Полюс | 1 полюс |
| Доступы | макс.95мм² |
| Outgoing terminals 95mm² | 1p. 1out. 95mm² |
| Цвет | зеленый |
| Соеденительный материал | Aluminum, Медь |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 2 шт., 36 шт. |
- Фото 1: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², зеленая (JPG, 686 KB)
- Фото 2: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², зеленая (JPG, 1.7 MB)
- Фото 3: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², зеленая (JPG, 2.5 MB)
- Фото 4: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², зеленая (JPG, 2.5 MB)
- Фото 5: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², зеленая (JPG, 2.3 MB)
- Фото 6: Клемма ал./медн. 1-пол/95мм², зеленая (JPG, 1.6 MB)