
Боковой суппорт предназначен для монтажа и крепления электрооборудования на DIN-рейку. Изделие обеспечивает надежную фиксацию компонентов в электрических шкафах и распределительных панелях. Конструкция позволяет использовать вставные коробки для организации кабельных соединений и размещения дополнительных элементов. Компактные габариты и малый вес обеспечивают удобство монтажа и экономию места в шкафу.
Основные параметры:
- Ширина: 24,00 мм
- Высота: 806,00 мм
- Глубина: 150,00 мм
- Масса: 1,87 кг
- Количество модульных единиц: 18 МЕ (по 44,45 мм)
- Совместимость с вставными коробками
| EAN-код | 9004840778502 |
|---|---|
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 806,00мм |
| Глубина нетто | 150,00мм |
| Вес нетто | 1,87кг |
| Вставные компоненты | Вставные коробки |
| МЕ (1 единица 44,45 мм) | 18 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |