
Боковой суппорт предназначен для монтажа электротехнического оборудования на DIN-рейку. Конструкция обеспечивает надежную фиксацию компонентов с шагом модуля 44,45 мм (33 МЕ). Изделие совместимо с вставными коробками и позволяет организовать компактную разводку в распределительных шкафах.
Основные параметры:
- Модульная емкость: 33 МЕ (стандартный шаг 44,45 мм)
- Совместимость: вставные коробки
- Материал: металл/пластик в зависимости от исполнения
- Монтаж: на DIN-рейку
Размеры в упаковке:
- Ширина: 24,00 мм
- Высота: 1496,00 мм
- Глубина: 150,00 мм
- Вес нетто: 3,47 кг
Поставка: 1 шт. в заводской упаковке. Производитель: Schrack.
| EAN-код | 9004840778557 |
|---|---|
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 1496,00мм |
| Глубина нетто | 150,00мм |
| Вес нетто | 3,47кг |
| Вставные компоненты | Вставные коробки |
| МЕ (1 единица 44,45 мм) | 33 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |