
Боковой суппорт 24/102 — конструктивный элемент электротехнического оборудования, предназначенный для монтажа и фиксации компонентов в распределительных системах. Суппорт совместим с вставными коробками и обеспечивает надежную поддержку модульных элементов.
Технические характеристики:
- Ширина: 24,00 мм
- Высота: 1082,00 мм
- Глубина: 102,00 мм
- Вес нетто: 1,84 кг
- Модульное исполнение (МЕ): 24 единицы (при шаге 44,45 мм)
- Вставные компоненты: Вставные коробки
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840778694
Суппорт поставляется в упаковке по 1 шт. и предназначен для интеграции в системы электроснабжения и автоматизации.
| EAN-код | 9004840778694 |
|---|---|
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 1082,00мм |
| Глубина нетто | 102,00мм |
| Вес нетто | 1,84кг |
| Вставные компоненты | Вставные коробки |
| МЕ (1 единица 44,45 мм) | 24 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |