
Боковой суппорт предназначен для монтажа и крепления электротехнического оборудования на DIN-рейку. Конструкция обеспечивает надежное позиционирование компонентов с шагом 44,45 мм (стандартный модульный шаг). Совместим с вставными коробками для модульной организации распределительных щитов и панелей управления. Компактные габариты при достаточной высоте позволяют эффективно использовать пространство в электрошкафах.
| EAN-код | 9004840255188 |
|---|---|
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 530,00мм |
| Глубина нетто | 60,00мм |
| Вес нетто | 0,54кг |
| Вставные компоненты | Вставные коробки |
| МЕ (1 единица 44,45 мм) | 12 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |