
Боковой суппорт предназначен для крепления и позиционирования кабель-каналов и распределительных систем на DIN-рейке. Модульная конструкция обеспечивает гибкую компоновку электрических панелей и распределительных устройств. Изделие совместимо с вставными коробками для организации кабельных сборок и прокладки проводников.
| EAN-код | 9004840255201 |
|---|---|
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 806,00мм |
| Глубина нетто | 60,00мм |
| Вес нетто | 0,82кг |
| Вставные компоненты | Вставные коробки |
| МЕ (1 единица 44,45 мм) | 18 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |