
Боковой суппорт 24/60 — вспомогательный конструктивный элемент для крепления и позиционирования электротехнического оборудования на DIN-рейке. Изделие предназначено для установки вставных компонентов и обеспечивает надежную фиксацию модулей в распределительных шкафах и щитках.
Основные характеристики:
- Ширина: 24 мм
- Высота: 1082 мм
- Глубина: 60 мм
- Вес нетто: 1,10 кг
- Тип вставных компонентов: Вставные коробки
- Модульность (в единицах 44,45 мм): 24 ME
- Упаковка: 1 шт.
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840255225
Суппорт изготовлен из высокопрочного материала и обеспечивает стабильное крепление компонентов в вертикальном положении. Универсальная конструкция совместима со стандартными DIN-рейками и позволяет оптимизировать использование пространства в электрошкафах.
| EAN-код | 9004840255225 |
|---|---|
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 1082,00мм |
| Глубина нетто | 60,00мм |
| Вес нетто | 1,10кг |
| Вставные компоненты | Вставные коробки |
| МЕ (1 единица 44,45 мм) | 24 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |