
Заглушка белая предназначена для закрытия открытых концов кабель-каналов и профилей электромонтажных систем. Изготовлена из прочного пластика, обеспечивает защиту от пыли и механических повреждений. Компактные размеры 1000×50×8 мм позволяют использовать заглушку в различных конфигурациях электротехнических систем. Материал выдерживает широкий диапазон температур от -40°C до +85°C, что обеспечивает надежную работу в различных климатических условиях. Малый вес (0,05 кг) и простота установки делают этот компонент удобным в монтаже. Производитель Schrack гарантирует качество и долговечность изделия.
| EAN-код | 9004840509564 |
|---|---|
| Ширина нетто | 1000,00мм |
| Высота нетто | 50,00мм |
| Глубина нетто | 8,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 85°C |
| Цвет | белый |
| Материал - Дверь | Пластмасса |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 20 шт. |