
Торцевая секция STTB 2.5 — вспомогательный компонент серии ST от Phoenix Contact, предназначенный для замыкания концов клеммных колодок с пружинным зажимом (spring-cage-terminal). Изготовлена из серого пластика, обеспечивает защиту открытых контактов и повышает электробезопасность электроустановок.
Технические характеристики:
- Система подключения: spring-cage-terminal
- Серия: ST
- Тип: Торцевая крышка
- Цвет: серый
- Габаритные размеры: ширина 2,20 мм, глубина 47,50 мм, высота 67,50 мм
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +120°C
- Производитель: Phoenix Contact
- EAN-код: 9004840572919
- Варианты упаковки: 1 шт., 50 шт.
| EAN-код | 9004840572919 |
|---|---|
| Глубина нетто | 47,50мм |
| Ширина нетто | 2,20мм |
| Высота нетто | 67,50мм |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 120°C |
| Система | spring-cage-terminal |
| Серия | ST |
| Исполнение | Принадлежности |
| Цвет | серый |
| Принадлежности | Торцевая крышка |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |