
Проходная клемма ST 2,5-QUATTRO-PE, зеленая
Артикул: IP3031322-
1 843 ₸
В наличии
Проходная клемма ST 2,5-QUATTRO-PE предназначена для безопасного подключения проводников заземления в электрических распределительных системах. Клемма выполнена по технологии spring-cage-terminal (пружинная клеммная система), что обеспечивает надежный контакт без необходимости использования инструмента для затягивания.
Основные характеристики:
- Сечение провода: максимальное для многожильного провода 2,50 мм² (с наконечником и без)
- Минимальное сечение: 0,08 мм² для одножильного провода, 0,14 мм² для многожильного с наконечником
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +120°C
- Система подключения: spring-cage (встроенная пружинная система)
- Исполнение: Ground terminal (клемма заземления)
- Цвет корпуса: зелено-желтый (стандартная маркировка для заземления)
- Производитель: Phoenix Contact
- Комплектация: 50 шт. на упаковку
Геометрические параметры:
- Глубина: 36,50 мм
- Ширина: 5,20 мм
- Высота: 72,00 мм
- Вес нетто: 0,01 кг
Клемма ST 2,5-QUATTRO-PE применяется в профессиональных электротехнических системах для надежного подключения защитных проводников и обеспечения непрерывности заземления.
| EAN-код | 9004840572629 |
|---|---|
| Глубина нетто | 36,50мм |
| Ширина нетто | 5,20мм |
| Высота нетто | 72,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 120°C |
| Система | spring-cage-terminal |
| Серия | ST |
| Исполнение | Ground terminal |
| Max. cross section, solid wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 2,50mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 2,50mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,08mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,08mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,14mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Цвет | зелено-желтый |
| Принадлежности | Присоединительный зажим заземления |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Упаковка | 50 шт. |