
Проходная клемма TB 2,5 I, черная, винт
Артикул: IP3246311-
295 ₸
В наличии
Проходная клемма TB 2,5 I серии TB от компании Phoenix Contact предназначена для соединения и распределения электрических проводников в низковольтных цепях. Клемма выполнена с винтовым зажимом и используется для монтажа на DIN-рейку.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 24A
- Сечение проводника: до 2,5 мм² (гибкий провод с наконечником и без)
- Максимальное сечение твёрдого провода: 4 мм²
- Минимальное сечение: 0,5 мм² (все типы проводов)
- Потеря мощности: 0,77 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +120°C
- Цвет: темно-серый
Конструкция и характеристики:
Клемма относится к серии резьбовых клемм с проходным зажимом, обеспечивающим надёжное соединение проводников различного типа и сечения. Винтовой механизм позволяет обеспечить равномерное прижатие провода без деформации жил.
Габаритные размеры:
- Глубина: 42,00 мм
- Ширина: 5,20 мм
- Высота: 42,50 мм
- Вес: 0,01 кг
Упаковка: доступна в упаковках по 1 и 50 шт.
Код товара (EAN): 4046356608398
| EAN-код | 4046356608398 |
|---|---|
| Глубина нетто | 42,00мм |
| Ширина нетто | 5,20мм |
| Высота нетто | 42,50мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,77W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 120°C |
| Система | Резьбовая клемма |
| Серия | TB |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 2,5mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 2,5mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,5mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,5mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,5mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Цвет | темно-серый |
| Принадлежности | Проходной зажим |
| Номинальный ток | 24A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |