Гнездо Vartec серии TII/1+1/(1 VVM, 1 VGM) предназначено для безопасного подключения электрооборудования с заземлением. Корпус изготовлен в соответствии со стандартом TII/C, обеспечивая надежное соединение в условиях промышленного применения.
Основные характеристики:
- Конфигурация: 1+1 (одна пара контактов фаза-нейтраль) с заземлением
- Контакты: 1 VVM (гнездо фазы/нейтрали), 1 VGM (гнездо заземления)
- Сигнальные контакты: отсутствуют
- Класс защиты: TII/C
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +80°C
- Производитель: Schrack (серия Vartec)
- Защита от утечек тока: нет специальной защиты
Габаритные размеры:
- Длина: 80 мм
- Ширина: 35,6 мм
- Высота: 51 мм
- Вес: 0,10 кг
Упаковка: доступна в комплектации по 1 и 6 шт. на единицу заказа.
Область применения: электроустановочные изделия для стационарного монтажа, промышленное оборудование, системы распределения электроэнергии.
| EAN-код | 9004840779394 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Вес нетто | 0,10кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Исполнение | Serie Vartec |
| Класс отводного устройства | TII/C |
| Circuit | 1+1 |
| Сигнальный контакт | нет |
| Производитель | Schrack |
| Leakage current free | No |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт. |
