Гнездо Vartec TII/3+1 — модульное распределительное устройство серии Vartec производства Schrack, предназначенное для стационарного монтажа в электрических сетях и установках.
Конструктивные особенности:
- Конфигурация: 3 контакта VVM (видимые модульные контакты) + 1 контакт VGM (контакт заземления)
- Класс отводного устройства: TII/C (повышенная защита от прямого контакта)
- Материал корпуса: поликарбонат, повышенной прочности
- Климатический диапазон: от -40°C до +80°C
Технические характеристики:
- EAN-код: 9004840779455
- Вес нетто: 0,21 кг
- Габариты (нетто): 80 × 71,2 × 51 мм
- Сигнальный контакт: отсутствует
- Снижение тока утечки: нет
- Исполнение: Serie Vartec
Применение:
Гнездо используется в промышленных распределительных системах, мобильных установках и временных электросетях, где требуется надежное и безопасное соединение с защитой от случайного контакта. Совместимо с вилками и другими элементами серии Vartec.
Упаковка: доступна в вариантах по 1 шт. или 3 шт.
| EAN-код | 9004840779455 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Вес нетто | 0,21кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Исполнение | Serie Vartec |
| Класс отводного устройства | TII/C |
| Circuit | 3+1 |
| Сигнальный контакт | нет |
| Производитель | Schrack |
| Leakage current free | No |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |
