УЗИП T2/C 1x20kA/280V UAS — модульное устройство защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии UAS производства Schrack, предназначенное для защиты электрооборудования от атмосферных и коммутационных перенапряжений.
Основные параметры:
- Класс отводного устройства: TII/C (тип 2, вариант C)
- Номинальный отводимый импульсный ток: 20 kA
- Максимальный ответвляющийся ток: 40 kA
- Максимальное длительное напряжение (АС): 280 VAC
- Уровень защиты: 1,5 kV
- Потеря мощности: 0,10 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
Конструктивные характеристики:
- Исполнение: модульное, формат DIN-рейка
- Физические размеры: 80 мм (длина) × 17,5 мм (ширина) × 68 мм (высота)
- Масса: 0,10 кг
- EAN-код: 9004840779233
Устройство обеспечивает надежную защиту электросети от импульсных перенапряжений, снижая их уровень до безопасного значения. Герметичное исполнение без сквозного протечного тока гарантирует надежную работу в различных климатических условиях. Рекомендуется для использования в низковольтных распределительных щитах и шкафах.
| EAN-код | 9004840779233 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 68,00мм |
| Вес нетто | 0,10кг |
| Потеря мощности | 0,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | Серия UAS |
| Класс отводного устройства | TII/C |
| Макс. длительное напряжение АС | 280VAC |
| Номинальный отводимый импульсный ток | 20kA |
| Макс. ответвляющийся ток | 40kA |
| Уровень защиты | 1,5kV |
| Производитель | Schrack |
| Leakage current free | No |
| Упаковка | 1 шт. |
