
1 / 2
1 / 2
Предохранитель, типоразмер 00, 4A, 400VAC
Артикул: ISP00004--
3 561 ₸
Под заказ
Предохранитель типоразмера NH 00 с номинальным током 4A и напряжением 400VAC. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Характеристика gG обеспечивает полную защиту как от перегрузок, так и от токов короткого замыкания.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 4A
- Номинальное напряжение: 400VAC
- Типоразмер: NH 00 (также совместим с NH 000)
- Характеристика срабатывания: gG (универсальная)
- Потеря мощности: 0,70W
- Температурный диапазон окружающей среды: -40°C до +60°C
Размеры и вес:
- Длина: 52,50мм
- Ширина: 20,80мм
- Высота: 79,00мм
- Вес нетто: 0,12кг
Производитель: Schrack. Поставляется в упаковке по 1 или 3 шт.
| EAN-код | 9004840507522 |
|---|---|
| Длинна нетто | 52,50мм |
| Ширина нетто | 20,80мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 0,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 00, NH 000 |
| Сила тока | 4A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранители |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |