
1 / 2
1 / 2
Предохранитель, типоразмер 00, 6A, 400VAC
Артикул: ISP00006--
3 468 ₸
Под заказ
Предохранитель типоразмера NH 00/000 номинальной силой тока 6A при напряжении 400VAC. Предназначен для защиты электрических цепей от перегруза и коротких замыканий.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 6A
- Номинальное напряжение: 400VAC
- Типоразмер: NH 00, NH 000
- Характеристика срабатывания: gG (общего применения, универсальная)
- Потеря мощности: 0,80W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C
- Размеры (нетто): длина 52,50мм, ширина 20,80мм, высота 79,00мм
- Вес: 0,12кг
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840507553
Упаковка: 1 шт. или 3 шт. на выбор
Предохранитель исполнен в стандартном формате и совместим с держателями типоразмера NH 00/000, обеспечивая надежную защиту электрических сетей.
| EAN-код | 9004840507553 |
|---|---|
| Длинна нетто | 52,50мм |
| Ширина нетто | 20,80мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 0,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 00, NH 000 |
| Сила тока | 6A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранители |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |