
1 / 2
1 / 2
Предохранитель, типоразмер 00, 16А, 400VAC
Артикул: ISP00016--
3 561 ₸
Под заказ
Предохранитель типоразмера NH 00 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Изделие рассчитано на номинальный ток 16А при напряжении 400VAC.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 16А
- Номинальное напряжение: 400VAC
- Типоразмер: NH 00
- Характеристика срабатывания: gG (общего назначения)
- Потеря мощности: 1,60W
- Диапазон температур эксплуатации: от -40°C до +60°C
- Производитель: Schrack
Физические параметры:
- Длина: 52,50 мм
- Ширина: 20,80 мм
- Высота: 79,00 мм
- Вес нетто: 0,12 кг
- EAN-код: 9004840507591
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт.
Предохранитель с характеристикой gG обеспечивает надёжную защиту как при коротких замыканиях, так и при длительных перегрузках электрической цепи.
| EAN-код | 9004840507591 |
|---|---|
| Длинна нетто | 52,50мм |
| Ширина нетто | 20,80мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 00, NH 000 |
| Сила тока | 16A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранители |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |