
1 / 2
1 / 2
Предохранитель, типоразмер 00, 20А, 400VAC
Артикул: ISP00020--
3 561 ₸
Под заказ
Предохранитель типоразмера NH 00 номинальным током 20А на напряжение 400VAC. Относится к категории gG (общего назначения для защиты цепей с любыми нагрузками).
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 20A
- Номинальное напряжение: 400VAC
- Типоразмер: NH 00 / NH 000
- Характеристика расцепления: gG
- Потеря мощности: 1,70W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C
Размеры и вес:
- Длина: 52,50мм
- Ширина: 20,80мм
- Высота: 79,00мм
- Вес нетто: 0,12кг
Информация о продукте:
- EAN-код: 9004840507638
- Производитель: Schrack
- Доступные варианты упаковки: 1 шт., 3 шт.
| EAN-код | 9004840507638 |
|---|---|
| Длинна нетто | 52,50мм |
| Ширина нетто | 20,80мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 00, NH 000 |
| Сила тока | 20A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранители |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |