
1 / 2
1 / 2
Предохранитель, типоразмер 00, 40А, 400VAC
Артикул: ISP00040--
2 570 ₸
Под заказ
Предохранитель типоразмера 00 с номинальным током 40А и номинальным напряжением 400VAC. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40А
- Номинальное напряжение: 400VAC
- Типоразмер: NH 00, NH 000
- Характеристика срабатывания: gG (общего назначения для защиты кабелей и распределительных сетей)
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 2,90W
- Содержание меди: 8,0г
Физические размеры (нетто):
- Длина: 52,50мм
- Ширина: 20,80мм
- Высота: 79,00мм
- Вес: 0,12кг
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840507720
Доступная упаковка: 1 шт., 3 шт.
| EAN-код | 9004840507720 |
|---|---|
| Длинна нетто | 52,50мм |
| Ширина нетто | 20,80мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Содержание меди | 8,0000г |
| Потеря мощности | 2,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 00, NH 000 |
| Сила тока | 40A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранители |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |