
Плавкая вставка 2A, 690VAC, gG, 14x51
Артикул: ISZ14002--
960 ₸
Под заказ
Плавкая вставка предназначена для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Вставка рассчитана на номинальный ток 2A при напряжении 690VAC.
Характеристика gG означает, что предохранитель обеспечивает защиту как от перегрузок, так и от коротких замыканий, применяется для защиты общего назначения в промышленных и бытовых сетях.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 2A
- Номинальное напряжение: 690VAC
- Габариты: 14×51 мм
- Потеря мощности: 1,30W
- Вес: 0,02 кг
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C
Предохранитель изготовлен производителем Schrack и поставляется в упаковке по 1 и 1260 штук.
| EAN-код | 9004840518269 |
|---|---|
| Высота нетто | 51,00мм |
| диаметр нетто | 14,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Потеря мощности | 1,30W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер предохранителя | 14x51 |
| Сила тока | 2A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранитель |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 1260 шт. |