
Плавкая вставка 16A, 690VAC, gG, 14x51
Артикул: ISZ14016--
960 ₸
Под заказ
Плавкая вставка 16A, 690VAC, gG, 14x51 предназначена для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Предохранитель типа gG обеспечивает защиту как при длительных перегрузках, так и при коротких замыканиях, что делает его универсальным решением для общепромышленного применения.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16A
- Напряжение: 690VAC
- Размер: 14x51 мм
- Характеристика срабатывания: gG (защита от перегрузок и коротких замыканий)
- Потеря мощности: 2,70W
- Вес: 0,02 кг
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C
- Стандартный размер 14x51 мм обеспечивает совместимость со стандартными держателями предохранителей
- Производитель: Schrack
Упаковка: доступна в комплектациях по 1 шт. и 1260 шт.
| EAN-код | 9004840518320 |
|---|---|
| Высота нетто | 51,00мм |
| диаметр нетто | 14,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Потеря мощности | 2,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер предохранителя | 14x51 |
| Сила тока | 16A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранитель |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 1260 шт. |