
Плавкая вставка 20A, 690VAC, gG, 14x51
Артикул: ISZ14020--
960 ₸
Под заказ
Плавкая вставка 20A, 690VAC, gG, 14x51 предназначена для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Исполнение gG обеспечивает полную селективность: защита как от перегрузок, так и от токов короткого замыкания. Предохранитель размером 14x51 мм рассчитан на номинальный ток 20 A при напряжении до 690 VAC.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 20 A
- Номинальное напряжение: 690 VAC
- Характеристика срабатывания: gG (общего применения)
- Размер: 14×51 мм
- Потеря мощности при номинальном токе: 2,90 W
- Диапазон рабочих температур: −40 °C до +60 °C
- Вес: 0,02 кг
Предохранитель изготовлен компанией Schrack и поставляется в упаковке по 1 или 450 шт. Характеризуется надёжной работой в широком диапазоне температурных условий и низким уровнем потерь энергии при нормальной работе цепи.
| EAN-код | 9004840518337 |
|---|---|
| Высота нетто | 51,00мм |
| диаметр нетто | 14,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Потеря мощности | 2,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер предохранителя | 14x51 |
| Сила тока | 20A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранитель |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 450 шт. |