
Плавкая вставка 32A, 690VAC, gG, 14x51
Артикул: ISZ14032--
960 ₸
Под заказ
Плавкая вставка предназначена для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Номинальный ток 32A при напряжении 690VAC. Характеристика gG обеспечивает защиту как от длительных перегрузок, так и от импульсных токов короткого замыкания, что делает вставку универсальной для использования в промышленных сетях и распределительных устройствах.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 32A
- Номинальное напряжение: 690VAC
- Размер корпуса: 14×51 мм
- Потеря мощности: 3,80W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C
- Вес: 0,02 кг
Предохранитель соответствует стандартам для применения в общепромышленных приложениях, силовых распределительных щитах и сетях переменного тока напряжением до 690В.
| EAN-код | 9004840518351 |
|---|---|
| Высота нетто | 51,00мм |
| диаметр нетто | 14,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Потеря мощности | 3,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер предохранителя | 14x51 |
| Сила тока | 32A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранитель |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 1260 шт. |